Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

>>>

Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сообщение Пн фев 04, 2019 6:00 pm

По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.

Сообщение Ср фев 06, 2019 4:54 pm

inspiration писал(а):По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.

Мы совсем недавно покупали здесь рулонные шторы http://www.domokna.ru/cat/rulonnye/. Магазин отличный, очень рекомендую. Мы заказали себе шторы "Мираж", они такие типа "полужалюзи". У нас окна на солнечной стороне летом, поэтому такой вариант очень практичный, и при этом стильный. Приехали замерщики, а меньше, чем через неделю, мы получили свой заказ. Посмотрите разные варианты у них на сайте. Что-нибудь интересное по-любому найдёте.

Сообщение Ср апр 24, 2019 9:51 am

Закрываю обычными шторами и все :) Не заморачивайтесь по пустякам, друзья.

Сообщение Ср апр 24, 2019 10:06 am

Используем рулонные шторы, когда обычно солнца становится больше. В этом году вообще решили затеять ремонт дома, наконец-то поменяем старые окна на новые, а то это невозможно: шум, сквозняк холод. Надеюсь, эта была последняя зима такая в нашем доме.

Сообщение Пн июн 03, 2019 2:35 pm

За рекомендации спасибо большое! А то я как раз окна в Ярославле установила недавно, а вот как их прикрыть, чтобы спастись от палящего солнца пока не решила. Поступлю аналогичным образом, тоже повешу рулонные шторы. :wink:

Сообщение Вс июн 16, 2019 9:08 am

Мы окна тонировочной солнцезащитной плёнкой https://safeglass.ru/uslugi/tonirovochn ... shhitnaya/затонировали, она заменила нам жалюзи и шторы, так что можете тоже такой вариант рассмотреть, сейчас самые разные виды этой пленки есть, есть даже пленка односторонней видимости, ее можно вместо штор даже на первом этаже использовать.

Сообщение Сб сен 21, 2019 1:48 am

в первую очередь нужно рассматривать жалюзи, потом все остальное
Пред.

Вернуться в Форум "Окна, двери"