Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Помогите выбрать котел домой..

>>>

Системы отопления загородного дома. Печи и камины.

Модератор: angeltash

Сообщение Чт дек 08, 2016 4:46 am

У меня тоже вопрос по выбору котла, надо на дачу взять газовый котел, я на Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку присмотрела двухконтурный настенный котел Bosch Gaz 4000 W, цена устраивает, что думаете о таком выборе. Стоит брать?

Сообщение Пн авг 12, 2019 9:31 am

Ребята, я вижу, что тут есть люди, которые неплохо разбираются в вопросах отопления. Нужен ваш авторитетный совет. Дело в том, что мы решили обзавестись электрическим котлом для своего дома. Площадь строения 145 кв.м., сейчас присматриваю себе один из Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку вариантов, но точно определиться не могу. Быть может, у вас будет совет по этому поводу? Какая из моделей может быть самой оптимальной по соотношению цены к качеству?

Сообщение Ср сен 18, 2019 12:27 pm

Родителям лет 10 назад покупали котел Нева Армавирского завода, до сих пор работает без нареканий.
Пред.

Вернуться в Форум "Отопление дома. Печи, камины"