Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Клумба из покрышек: креативим на участке

>>>

Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Сообщение Вс сен 18, 2016 7:45 pm

Не знаю, мне кажется, что клумба из покрышек, это не лучшая идея. Такой может подойти , честно говоря, для домика в селе, ну или времен 90х годов. Сейчас есть более красивые и современный способы украсить участок! Если хотите креативную клумбы, сделайте например, что то в таком стиле:
Изображение
Или вот таком вариант - очень красиво!
Изображение
Или вот у много очень классных идей к оформлению новогоднему участков http://www.li-er.ru/obekty/prazdnik-novogodnee-oformlenie/ , как вариант, да и вообще у низ много крутых идей! Работали с ними не раз!

Сообщение Сб ноя 12, 2016 6:54 pm

Olegan. писал(а):резать только тяжело, по опыту знаю

Это факт!

Сообщение Чт дек 08, 2016 4:07 pm

Эти клумбы из покрышек сегодня весьма попсовые :D Вообще, не скажу, что сильно с них фанатею, ибо они быстро выцветают и становятся некрасивыми :( Всё-таки резина есть резина.

Сообщение Чт дек 08, 2016 8:10 pm

Вторичное использование покрышек - это вообще находка. Уж лучше чем сжигать

Сообщение Пт дек 09, 2016 10:19 am

Я слышал, что из них собираются делать плитку для садовых дорожек

Сообщение Сб дек 10, 2016 11:45 am

Не собираются, а давно делают и не только для садовых дорожек. Там применений много http://rezcom.ru/

Сообщение Пт янв 06, 2017 1:38 pm

Тоже одно время креативили из покрышек различные вещи, но мы их в обязательно порядке красили. Сейчас на фасаде постелили рулонный газон, кстати, это весьма доступно http://gorgazon.ru/pricing-html/ Газон из мятлика очень красиво смотрится, а изделия из покрышек на задний двор перенес, жалко ведь выкидывать.

Сообщение Пт май 19, 2017 12:03 pm

Дааа... Есть делают шедевры из покрышек. А есть и такое налепят, что просто смешно.

Сообщение Вт сен 10, 2019 3:14 pm

Мне вообще идеи поделок из покрышек и пластиковых бутылок никак не нравятся - выглядит убого. А уж после того, как по этим самым покрышкам дочка прыгала, свалилась и сломала палец - категорически против. В нашем районе их почти не осталось, что радует.

Сообщение Вт сен 24, 2019 12:57 am

Думаю, тут многое зависит от уровня реализации и исполнения конкретно идеи. Если грамотно и с умом сделать, то очень достойно получится имхо

Сообщение Чт окт 03, 2019 2:38 pm

Kiryll писал(а):Думаю, тут многое зависит от уровня реализации и исполнения конкретно идеи. Если грамотно и с умом сделать, то очень достойно получится имхо

Тут тоже нужен талант художника, а вообще то я за экологию
Пред.

Вернуться в Форум. Планировка участка, ландшафт