Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Панели белпанель, кто что может сказать?

>>>

Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Сообщение Вс июл 14, 2019 3:43 pm

а вообще спецтехнику для выполнения подобных работ, где лучше всего покупать/арендовать?

Сообщение Вс июл 14, 2019 3:48 pm

Ulyman94 писал(а):а вообще спецтехнику для выполнения подобных работ, где лучше всего покупать/арендовать?

В Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ можно спецтехнику и просто покупать, и брать в аренду. Но вы не подумайте, на этом все преимущества не заканчиваются!
Дело в том, что именно тут представлен самый широкий ассортимент строительной и прочей техники, так что каждый сможет найти здесь что-то, что подойдет исходя из поставленных задач, бюджета и прочих характеристик. Кстати, о бюджете. Здесь цены ниже среднерыночных :wink:

Сообщение Пт июл 26, 2019 3:55 pm

Делали ремонт в офисе, обшивали сэндвич-панелями главное здание. Второй год стоит, как новое. При не очень благоприятном климате (сырость, дожди) в помещениях всегда тепло и сухо. С внешней стороны тоже отлично все. Панели не деформировались, не потемнели. Идеальный вид.

DPA

Сообщение Вт июл 30, 2019 2:53 pm

Не согласен я с Aleko. Закупаю belpanel периодически. Повторюсь, что шесть лет сотрудничаю с Белпанель. Всегда придерживаются условий договора, никогда не было срывов поставок, все в срок. За эти годы мне ни разу не вернули мои заказчики их продукцию, и не пожаловались на качество.

DPA

Сообщение Пт авг 30, 2019 3:46 pm

Я тоже изначально читал отзывы о Белпанель, но потом и сам пользовался продукцией. Могу однозначно рекомендовать их детали и панели другим предприятиям и компаниям, да даже мелким заказчикам. Эти стройматериалы точно не подведут и прослужат долго. Если бы сам не убедился в их гарантированном качестве, не стал бы тут вообще писать.

Сообщение Пт авг 30, 2019 4:23 pm

Вот, я тоже поддерживаю Ваше мнение. Выше я писал уже про свой опыт общения, который оказался продуктивным и перспективным. DPA, а Вы из какого региона? Что вам там по доставке пришлось платить? Нормально груз приходит?
Пред.

Вернуться в Форум "Строительные материалы"