Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Ремонт под ключ

>>>

Резюме специалистов по строительству: бригадиров, строителей, монтажников, дизайнеров, инженеров, плотников и т.д.

Модератор: angeltash

Сообщение Сб сен 30, 2017 11:49 am

Посоветуйте компанию для ремонта под ключ квартиры в новостройке в Сочи? Чтобы не очень дорого, но качественно.

Сообщение Вс окт 01, 2017 7:52 am

Нам этим летом ребята от из этой компании http://remonty-sochi.ru/ ремонт ванной под ключ сделали. Сделали всё идеально придраться не к чему. Можете на сайте посмотреть фото выполненных ими работ и оценить качество. А расценки у них вполне адекватные, дешевле сложно найти.

Сообщение Вт июл 30, 2019 8:22 am

Люди добрые, по любому кто-то недавно делал ремонт, не сам я имею ввиду, а при помощи фирмы, исполняющие ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ. Хотел бы почитать рекомендации, свой личный опыт может быть, это очень важно для меня, спасибо.

sdj

Сообщение Ср июл 31, 2019 7:40 am

Вспомнил, я обращался как-то в Алефс, и там мне понравилось отношение ко мне как к клиенту. Составлял официальный договор, прораб помню там Андрей такой, хороший человек, добросовестный. Ремонт квартир под ключ для этой компании явно конёк, при этом работают в Санк-Петербурге. Я их нашёл через сайт alefs.ru, там есть информация по всем мелочам.

Сообщение Ср июл 31, 2019 6:32 pm

[quote="sdj"]Вспомнил, я обращался как-то в Алефс, и там мне понравилось отношение ко мне как к клиенту. Составлял официальный договор, прораб помню там Андрей такой, хороший человек, добросовестный. Ремонт квартир под ключ для этой компании явно конёк, при этом работают в Санк-Петербурге.

Вернуться в Специалисты по строительству.