Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

>>>

Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сообщение Пн фев 04, 2019 6:00 pm

По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.

Сообщение Ср фев 06, 2019 4:54 pm

inspiration писал(а):По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.

Мы совсем недавно покупали здесь рулонные шторы http://www.domokna.ru/cat/rulonnye/. Магазин отличный, очень рекомендую. Мы заказали себе шторы "Мираж", они такие типа "полужалюзи". У нас окна на солнечной стороне летом, поэтому такой вариант очень практичный, и при этом стильный. Приехали замерщики, а меньше, чем через неделю, мы получили свой заказ. Посмотрите разные варианты у них на сайте. Что-нибудь интересное по-любому найдёте.

Сообщение Ср апр 24, 2019 9:51 am

Закрываю обычными шторами и все :) Не заморачивайтесь по пустякам, друзья.

Сообщение Ср апр 24, 2019 10:06 am

Используем рулонные шторы, когда обычно солнца становится больше. В этом году вообще решили затеять ремонт дома, наконец-то поменяем старые окна на новые, а то это невозможно: шум, сквозняк холод. Надеюсь, эта была последняя зима такая в нашем доме. Нашел для себя подходящий вариант тут http://ryazan.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ .
Пред.

Вернуться в Форум "Окна, двери"